Консультации / Неврология

Микроаденома гипофиза

Добрый день. 5 Лет назад поставили диагноз гиперпролактинимия (делала мрт гипофиза без контраста,никаких изменений не было выявлено, пролактин был около 2500мкмед\мл) и назначили курс достинекса, который подавил выработку пролактина, и показатели были даже ниже нормы. В марте 2015 решила повторно сдать анализы. При анализе крови на гормоны был выявлен повышенный пролактин 1346.83 Мкмед\мл (максимальная граница нормы в лаборатории 560 мкмед\мл). После анализа крови, повторно прошла мрт гипофиза. Рентгенолог так же не увидел изменений. Подскажите, пожалуйста, действительно ли никаких изменений на снимке нет? Или это все таки микроаденома гипофиза? Снимки прикладываю. Заранее спасибо за ответ. С уважением, ольга.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сравнить более ранние снимки с повторными. Если была микроаденома и пролактин не нормализовался, значит опухоль полностью не рассосалась, возможно изменилась ее структура и ее стало плохо видно на снимках. Продолжайте принимать достинекс до нормализации анализов. С уважением, доктор Григорьев.