Консультации / Сексология

Перестала хотеть своего парня

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню - 23. Встречаемся год, но вместе не живем. Он 3-4 раза в неделю приходит ко мне ночевать. Он мой первый половой партнер. Долгое время в сексе все было хорошо, но в последнее время я перестала его хотеть. Месяц лечилась по гинекологии (сначала кольпит, потом молочница), поэтому был только оральный секс. Парень меня очень бережет в этом плане, и даже если я говорю что у меня не чего не болит и начинаю к нему приставать, то он меня отшивает. Даже после лечения, для профилактики, как он говорит, меня к себе не подпускал неделю. Все время повторяет, что приходит ко мне не ради секса. Опять же оральный секс, когда я болела или когда у меня менструация - исходит как моя инициатива. Он никогда не отказывается, но и сам не просит. До заболевания секс был регулярный. Всегда после 1-го раза обещает второй, но его никогда не было, он минут через 10 засыпает. А на мои приставания говорит, что устал и хочет спать. Когда случился первый секс после лечения, то в голове было одна мысль "побыстрей бы это закончилось". Я просто перестала его хотеть. Лежать, смотреть кино, обниматься, целоваться - всего этого мне хочется, а вот большего нет. Теперь вообще свожу наши контакты к минимуму, прошу его не приходит - ссылаясь на то, что мне нужно писать диплом. При этом постоянно слышу от него комплименты, как сильно он меня любит, что хочет только меня одну и т.Д. Может ли это быть на психологическом уровне, из-за того что я часто получала отказы? Или же это связано с напряженной учебой (диплом и правда писать надо)? И как с этим бороться. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Не совсем понятно поведение молодого человека... Роль мужчины в нем не особо подчеркнута... Может у него половая конституция слабая? И надо ли с этим бороться? Решение за вами...