Консультации / Сексология

Перестал возбуждать парень

Здравствуйте! У меня возникла проблема в сексуальной жизни. Вернее сказать не возникла секунду назад. Просто я решилась спросить и посоветоваться только сейчас. Перейду к делу. Мне 22 года, парню 25. Мы встречаемся 4 года, живём вместе. Он у меня первый мужчина. В последнее время я перестала получать наслаждение от секса. Я не хочу его вобще. Больше всего меня беспокоит, что мой парень перестал быть притягательным для меня в сексуальном плане. В начале у нас всё было нормально. Правда я изначально не достигала оргазмов (только пару раз). При этом, когда я мастурбирую - всё в порядке и я заканчиваю, а вот в сексе - не могу. Я не сказала об этом своему парню, т.К. Очень не хотела, чтобы у него возник комплекс какой-нибудь или затаилась обида. Я лгу, как ни стыдно это признавать и прекрасно осознаю, что совершила глупость, но теперь я не знаю, как сказать об этом. Но когда во время секса тебя по 300 раз спрашивают - ты кончила? Кончила? Это очень раздражает. Секс всегда идёт на результат, я пыталась поговорить об этом, но меня как-будто не слышно. Мой парень всегда очень напорист, т.Е. Он может и по 5 раз в день, но при этом он не учитывает, что я могу не хотеть. Но при этом мне не хочется обижать его и секс превращается непонятно во что. А в последнее время удовольствие от секса как-будто пропало. Вот, например, недавний случай. Когда я смотрела на своего парня - я не чувствовала ничего. Всё происходит как-будто на автомате. Когда мы целуемся, мне всё равно, внутри ничего даже не колышется. Только мысли, чтобы всё быстрее закончилось. Во время самого секса - вобще никаких эмоций. Вернее что-то было, конечно, но это всё не то. Мне как-будто всё равно. Заниматься сексом, проявлять инициативу - как-будто всегда лень или находятся кучи отговорок. Я не могу понять, почему это происходит? Я не хочу верить, что разлюбила и не хочу уходить. Но и не знаю как сказать о таком, как начать разговор. Пожалуйста. Посоветуйте, что делать в такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Ваши недомолвки сделали своё негативное воздействие. Обман всегда приносит разочарование, особенно в сексе. Вы поддерживая партнёра на уровне, опустили свой до снижения либидо... Пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом.