Консультации / Сексология

Парень не совсем перестал хотеть меня

Здравствуйте меня зовут оксана мне 20 лет, моему парню 23. Мы живем вместе 2 года. В начале с сексом у нас все было в порядке мы в неделю занимались 2--3 раза для нас это было нормально. Уже потом по 1-2 раза, а теперь вообще занимаемся чуть-ли через 1-3 недели по одному разу. И еще сексом мы занимаемся от 15минут до 2 часов мой говорит,что он устает ему надоедает столько заниматься ну это когда как бывает. Он может и получает быстро удовольствия а я не успеваю.. И перед началом секса я всегда его прошу больше ласки, прикосновений, поцелуев, объятий и т.Д... А он или не хочет ему лишь бы все по быстрей сделать или просто не хочет, а я не могу без этого мне нужно перед сексом возбудиться. Даже если просто лежим в постели кино смотрим или просто начинаем засыпать мне хочется почувствовать от него не много тепла.. Всегда я его прошу и прошу, чтоб он меня " обнимал, целовал, гладил, ласкал, нежен со мной был", а он злиться или психует,нервничает от этого, а я просто хочу чтоб он сам понял и сам делал то, что я его прошу, просто для меня значит это,что я ему еще дорога, нужна. И перед тем как я все это прошу он мне говорит что я не трогаю его пенис, а как трогать если он рукой закрывает говорит,что я больно делаю.. Стараюсь ему нежнее делать ему все равно больно. Говорю ему я не виновата, что тебе больно, что ты такой чувствителен, говорю сходи в больницу он нет в не какую не пойду даже к зубному.. Помогите пожалуйста, в интерне читаю советы везде написано,что либо ты ему перестала интересна, либо другая, либо еще что-то, а что не знаю. Просто после этого в уткнувшись в подушку плачу из-за этих проблем , а мой спрашивает,что случилось!!??? А я ему ничего потому,что после всех этих разговоров у нас все время получается ссоры, не до понимания, обидки и.Т.Д.. А я это просто пытаюсь избежать.. Подскажите пожалуйста что мне(нам) делать????????
Здравствуйте, оксана. Разговоры на сексуальные темы нередко раздражают мужчин, особенно, если их посылают к врачу. Так что стоит не говорить, а ДЕЛАТЬ. Учитесь ласкать его - и попросите, чтобы он не взрывался, а научил, поправлял, взял Вашу руку в свою и сделал несколько движений, которые ему приятны. Показывайте ему на себе - ЧТО ИМЕННО Вам нужно, ласкайте себя его рукой. А если плачете в подушку, то обьясняйте, ПОЧЕМУ. Иначе парень ничему не научится - мало ли с чего Вы вздумали поплакать... И когда Вы что-то хотите, то так и говорите: - МНЕ ХОЧЕТСЯ,,,, а не "сделай мне вот так". Удачи!