Консультации / Сексология

Перестала хотеть мужа

Здравствуйте. Мой муж постоянно маструбирует. Постоянно разглядывает девиц с невообразимыми размерами бюста, худых. Как нарисованных, так и вполне реальных. Как изоображения, так и различные видеозаписи порнографического содержания. На компьютере у него различные эро-игры. За монитором он то на свидание девочек водит и разводит на секс, то кликает по ним, отчего они постанывают. Заметила. Сказал что удалил. Через некоторое время обнаружила эти игры в скрытой папке. Скандал. Вообще перестал обращать внимание. С праздниками не поздравляет. Про подарки вообще молчу. Ведет себя по хамски. Я сама далеко не худышка (два кесаревых сечения с промежутком в год сделали свое дело), но и не уродина. В постели не бревно, всегда стараюсь. Но от его "грязных дел" у меня появилось стойкое отвращение к сексу. У меня развился огромгейший комплекс. Я не могу выбросить из головы, что он постоянно развлекает своего "друга" перед монитором, глядя на виртуальных красавиц. Теперь я даже сама себя удовлетворить не могу. Ах да, еще он при любой удобной возможности хватает меня за грудь, а именно за соски. Еще я кормлю грудью младшую дочь. Раньше эти прикосновения доставляли мне огромное удовольствие, а теперь - корёбит, как от звука пенопласта. Просто сидим и разговариваем, а у него между пальцев мой сосок. Хватает просто бесцельно. Разговаривала, просила - бесполезно. Ему так нравится, видите ли. А я не хочу терпеть! Я хочу, чтобы было приятно, как и раньше. Подскажите мне пожалуйста, зачем муж постоянно смотрит порно, и как мне вернуть свое сексуальное влечение? Аж плакать хочется от безысходности. И простите пожалуйста за длинный текст.
Здравствуйте. Вы не указали возраст мужа. Не написали о гармонии в сексуальной жизни. Длительность семейных отношений. А без этого трудно анализировать ваши взаимоотношения...
Возраст мужа - 27, мне 20. Вместе 2,5 года, 2 из которых в браке. Секс был регулярный, все было хорошо. Проблемы начались в последний год. Секс стал реже, из-за того что я замечала его за просмотром всякой гадости. Делал он это на протяжении всей нашей совместной жизни, как выяснилось. А теперь желание у меня пропало. Не могу выбросить все это из головы.
Здравствуйте. Секс был регулярный? Сколько раз в неделю? При каждом половом акте испытывали оргазм? Секс стал реже? Сколько раз в неделю? Чем предохраняетесь? Желание пропало из-за обиды? Снятся эротические сны?
Добрый день. Секс почти каждый день был. Оргазм был не всегда, конечно, но случался иногда. Где-то в 2% случвев. А теперь секс раз в неделю - раз в две недели. Сейчас - затишье во время беременности (в нашем случае это полтора года) никак не предохранялись. Сейчас презерватив, или досрочное извлечение. Муж не проявляет желания близости, а у меня его и вовсе нет. Да, скорее всего из-за обиды. Эротические сны снились раза три всего.
Здравствуйте. Я думаю нужно наладить психологический климат в семье. Пообщаться с семейным психологом или психотерапевтом. А потом нам пообщаться по поводу 2% оргазма. Может поэтому муж и отстранился от парного секса к мастурбации, чтобы не переживать за результат своих "безрезультатных" действий?
Доброе утро. Нет, скорее, моя "безрезультатность" и отсутствие желания возникли из-за его "развлечений". Противно как-то стало, появились комплексы. А занимался он этим с самого начала, как выяснилось. Даже когда близость была частой и яркой, он все равно что-то выискивал на порносайтах. Его желаниями всегда интересовалась, все делала. Что он там ищет, непонятно. И обидно, как женщине. Я это очень остро переживаю. Развлечения его приравниваю к измене.
Вот поэтому я и рекомендую начать с психолога и снять обиду. Это не сексологическая проблема. А вот если отбросить обиду и вспомнить было ли хорошо тогда? Если да, то это работа психолога. А если нет, то сексолога. Мастурбацию практикуют мужчины часто и в браке. Если это не отражается на парном сексе, то ни чего страшного нет. После 27-30 лет это обычно затухает... Вместе со снижением тестостерона...