Консультации / Сексология

Перестала хотеть секса

Здравствуйте.Я девушка, мне 21 год. 3,5 Года встречаюсь с молодым человеком.Очень люблю его и он меня, планируем свадьбу. Но у нас начались серьезная проблема-я перестала хотеть секса. Раньше я очень сильно и часто хотела секса, у меня были фантазии, мысли о сексе - безумно хотела любимого(другие мужчины не интересуют), но сейчас всё изменилось. Я, как и прежде, люблю своего парня и он во всем меня устраивает, отношения идеальные, но секса совсем не хочу!О сексе вообще не думаю, не интересен он мне.Парня это естественно не устраивает-у нас постоянные ссоры.Так же он не хочет, чтобы я ему просто "давала", хочет страсть, чтобы хотела его как раньше.Но я же не могу заставить себя захотеть... И получается, что у такой молодой пары секс примерно раз в месяц...(Так редко я по настоящему хочу секса).Это продолжается около года.Принимаю оральные контрацептивы диане 1,5 года примерно, может это влияет..Прописаны были по назначению врача гинеколога-были проблемы с гормонами, как объяснял врач-был сильно повышен мужской гормон и понижен женский.Сейчас в пределах нормы.Помогите пожалуйста решить эту огромную проблему!Сексолога в городе нет.Вся надежда на вас.Хочу хотеть секса)
Здравствуйте. Вы все еще принимаете Диане35?
Пол года назад мой врач перевел меня на Жанин и сказал пить для поддержания непрекращая, пока не соберусь забеременеть. Так что да, пью ОК и прекращать нельзя... А последствия такие...
Здравствуйте. Вы в каком регионе живёте? Может я смогу порекомендовать специалиста?
Здравствуйте. Ростовская область, до Ростова далековато. Конкретно город уточнять нехотелось бы... А есть ли какие-нибудь общие рекомендации по моей проблеме?
Здравствуйте. В Ростове есть консультативно-тренинговое агентство "ИРБИС-Юг" тел. 8(863)261-55-40 и +7(908) 196-96-40 женская сексология