Консультации / Педиатрия

Кристаллы солей в моче

Здравствуйте.Ребенку 1.3,Девочка,в общем анализе мочи в осадках обнаружены кристаллы солей 33.4,А так же бактерии 2.7 Остальные показатели в норме...Есть ли повод для беспокойства?Что значат эти кристаллы солей?Полгода назад были повышенны лейкоциты у ребенка до 30,пролечились антибиотиками...Не знаю нужна ли эта информация..Заранее спасибо за ответ!К врачу мы попадем только через 4 дня,хотелось бы сейчас что бы это могло значить
Здравствуйте! чаще всего соли обусловлены нарушениями обмена и корректируются расширением питьевого режима и специальной диетой. Не паникуйте, доктор Вам все обязательно объяснит и расскажет. С уважением, Екатерина Анатольевна