Консультации / Урология

Соли в моче

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 31 год. У меня хронический пиелонефрит. В анализе мочи обнаружилось большое количество кристаллов- уратов и оксалатов- 97.9 Ед/мкл, удельный вес мочи 1.030, все остальные показатели в норме, на узи тоже все в порядке. Сейчас принимаю таблетки де- нол, ультоп, фрамилид и до этого принимала хофитол. Месяц назад в моче были обнаружены фосфаты +++, тогда я принимала маалокс. Скажите, пожалуйста, может быть это связано с приемом лекарств и какие препараты посоветуете для уменьшения кристаллов в моче?
Здравствуйте. Я не могу назначать препараты без очной консультации.