Консультации / Педиатрия

Жидкий стул

Добрый день! Ребенку 1,5 месяца полностью на гв! Уже около недели жидкий стул сразу во время кормления, при этом бурлит в животе!Стул желтого цвета иногда коричневая слизь. Так же поднимается температура max 37.2 ! Ребенок за неделю не прибавил в весе! Ведет себя без изменений! Нормально ли это?Что это может быть? Подскажите что делать?
Здравствуйте! надо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и, если есть отклонения от нормы, проконсультироваться с гастроэнтерологом С уважением, Екатерина Анатольевна