Консультации / Травматология и ортопедия

расхождение лонного расчленения

здравствуйте. мне 23 года, 10 месяцев я родила ребенка. роды были сложные и у меня произошло расхождение лонного расчленения, мне одели корсет и сказали лежать 1 месяц. я лежала месяц, потом начала вставать. а когда сделала снимок то оказалось что ничего не срослось и теперь у меня расхождение 1,5 см. скажите пожалуйста смогу ли я еще родить ребенка. и нужно ли делать операцию. я была на консультации у травматолога и мне сказали что это ничего страшного.
Страшного ничего нет. Рожать можно! Но если при ходьбе будете испытывать боли, то придется решиться на операцию, которую проведут в любом травматологическом стационаре.