Консультации / Болезни сосудов

тромбофлебит левой конечности

Меня зовут Антон мне 23 года играл в мини футбол получил травму колена упал и нога вывернулась в другую сторону , и чтото хруснуло, встать на ногу мог но через боль ходить с большим трудом мог сходил к врачу снимок не делали сказали ушиб миниска, месяца полтора я не играл боль все равно ощущал потом решил немного дать нагрузку побегал ну вроде бы все проходило и вот пол месяца появилась слабая боль в икроножной мышце этой же ноги с каждым днем она усиливалась я пошол на тренировку побегал немногог и к вечеру появилась опухоль стопы и икроножной мышцы я пошол к хирургу сказали термофлебит невой конечности снимок опять никакой не делали сказали мазать леотоном и уколы прописали особо больше мне ничего не говорили. прошло уже 5 дней первые дни ходить почти не мог нога постоянно напяжена темпиратура была 37.5 нога распухшая и около стопы тоже опухоль не спадает но болеть с утра стала меньше .Так вот мой вопрос какие лучше таблетки пить , как лучше лечиться что вобще делать? какой срок выздоравления можно ли мне потом играть в футбол давать нагрузки на ногу?
Необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование вен, чтобы понять, есть или нет тромбоз глубоких или поверхностных вен? И ждать нечего! Так как тромбоз= угрожающее жизни состояние. Вы даже в праве отправиться в больницу на скорой, так как отек, боль в икроножной мышце- возможно...связана с посттравматическим тромбозом.