Консультации / Неврология

Задержка развития речи

Здравствуйте! Моему сынуле 3 годика, нам поставили зрр, гиперактивность, после обследования-высокое внутричерепное давление, пропили курс диакарба с аспаркамом, анфивен, тенотен, магний в6, затем 10 уколов кортексина, сейчас принимаем пантокальцин. Речь стала появляться в виде слогов, ребенок старается говорить, стал более внимателен, спокойно спит.На последнем приеме невролог выписала нам церетон в капсулах (курс 28 дней), но в инструкции детям до 18 лет противопоказан этот препарат! Что делать? Принимать или нет? Проконсультируйте, пожалуйста!!!
Добрый день! Если в инструкции так написано, то лучше не принимать. Доктор Тараканов О.П.