Консультации / Неврология

Задержка развития речи

Здравствуйте. Моему сыну 2 года, но он, к сожалению, практически ничего не говорит, только "мама" , "баба". Перенёс несколько наркозов: три длительных и три кратковременных. Хотелось бы узнать какими препаратами можно простимулировать процесс развития, и стоит ли это делать на данном этапе? Хочу также добавить, что у него до до14месяцев сохранялся тремор конечностей пр плаче или испуге. Мы кололи кортексин, но пока на развитие речи это не повлияло. Заранее благодарю.
Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация опытного нейропсихолога, регулярные, занятия с квалифицированным логопедом.