Консультации / Логопедия

Развитие речи

Здравствуйте! Моему сыну почти 7 лет, но у него плохо развита речь. Он неправильно строит предложения, не верно употребляет слова, как маленький. Еще проблема с шипящими: ш, ж, ч.произносит их не четко, вытягивав губы. Как заниматься с ребенком, как ему помочь?
Здравствуйте! Помочь ему должны занятия с логопедом и добросовестное выполнение заданных им домашних заданий.