Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Мне недавно исполнилось 28 лет. Половую жизнь начал вести относительно недавно. Онанировал с детства, возраст точно не помню. Еще когда встречался с первой девушкой заметил у себя проблему с эрекцией. На этапе предварительных ласк эрекция есть, но потом быстро пропадает. Через некоторое время появляется вновь. Причем влечение к девушке есть. Подумал что такое случается и не стоит беспокоиться об этом. Сейчас встречаюсь со второй девушкой, и сильнее убедился в наличии этой проблемы. Дошло до того, что во время эрекции, чтобы она не прошла, начинаю сношение без презерватива. В это время подготавливаю презерватив, вынимаю и быстро надеваю его на член и продолжаю сношение, причем чувствительность резко снижается. Приходится прилагать усилия для того, чтобы удержать эрекцию. Но при попытке сменить позу эрекция вновь пропадает и продолжать дальше нет смысла. Остается только ждать некоторое время. Эрекция начинается снова сама по себе. Вот хотелось бы узнать, мне стоит обращаться к врачу или нет? И стоит ли мне беспокоиться по этому поводу, потому что меня это напрягает, т.К. В самый ответственный момент я становлюсь бессилен? Утренняя эрекция есть, с этим проблем нет. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу, потому что это вас напрягает. А иначе у вас появится невроз ожидания неудачи... Утренняя эрекции это хороший признак вашего сексуального здоровья.