Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище при ПА

Здравствуйте,вот уже больше полгода не могу жить нормальной интимной жизнью. Во время и после полового акта испытываю жжение и дискомфорт во влагалище. Посещала двух врачей,один сказал что это признак молочницы,выписал противогрибковые препараты мне и мужу,пролечились,но проблема не ушла. Пошла к другому врачу,сдала анализ на инфекции,нашли gardnerella vaginalis. Выписали лечение,пролечилась,но проблема так и осталась. Пока до врача не дошла и анализы повторно не сдала. Скажите возможно ли что я не излечила инфекцию. От себя еще добавлю,что принимаю противозачаточные клайра уже 5 месяцев,абортов не было,роды одни,есть рубцы после родов на шейке матки. Обладаю плохим иммунитетом,часто болею. Подскажите что может вызывать это жжение,не могу жить половой жизнью,семья распадется.
Добрый день. Гарднерелла является признаком бактериального вагиноза, для которого характерны ваши жалобы. Но это не единственная причина. Советую вам сдать посев из влагалища , кровь на глюкозу, а лучше ГТТ. Если в родах были разрывы, не исключена урологическая патология, которая часто сопровождается такими же жалобами. Советую обратиться к урологу. Заочно я не смогу более конкретно ответить на ваш вопрос.