Консультации / Гинекология

Сухость жжение при ПА снижение либидо

Сухость, жжение во влагалище при половом акте. В декабре сдавала в жк анализы - сказали все ок. Щитовидку проверяла в мае- гормоны в норме. Сейчас задалась вопросом - чаще стала чувствовать сухость и жжение при па, низкое либидо стало, сухая кожа на лице, акне почти постоянно подбородок/ реже лоб, чаще усталое состояние. Мне 31год, двое детей, после последних родов прошло 2.4 года. Последние 4-5 мес частые Орви. Никакие лекарства не пью постоянно. Только копливит витамины. Какие анализы надо сдавать и к кому идти- к гинекологу, к эндокринологу? Это гормональный сбой?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, а так же сдать гормоны крови на 3-5й день цикла. Это может быть гормональный сбой, вопрос только какие гормоны не в порядке, на это ответит анализ крови. С уважением, Романенко А.Н.
Консультация врача гинеколога на тему «Сухость жжение при ПА снижение либидо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2018
О консультанте
Подробности

Врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: +7 (495) 938-45-11.