Консультации / Гинекология

Сухость жжение при ПА снижение либидо

Сухость, жжение во влагалище при половом акте. В декабре сдавала в жк анализы - сказали все ок. Щитовидку проверяла в мае- гормоны в норме. Сейчас задалась вопросом - чаще стала чувствовать сухость и жжение при па, низкое либидо стало, сухая кожа на лице, акне почти постоянно подбородок/ реже лоб, чаще усталое состояние. Мне 31год, двое детей, после последних родов прошло 2.4 года. Последние 4-5 мес частые Орви. Никакие лекарства не пью постоянно. Только копливит витамины. Какие анализы надо сдавать и к кому идти- к гинекологу, к эндокринологу? Это гормональный сбой?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, а так же сдать гормоны крови на 3-5й день цикла. Это может быть гормональный сбой, вопрос только какие гормоны не в порядке, на это ответит анализ крови. С уважением, Романенко А.Н.