Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте мне 32 года ,последнее время меня беспокоят боли в промежности и слабая эрекция то есть кульминация полового акта наступает довольно быстро ,обратился к врачу диагноз поставили хронический простатит назначили курс лечения , лечился месяц довольно дорогостоящими препаратами параллельно проходил лазерную терапию, было незначительное облегчение во время курса лечения,буквально через несколько дней симптомы возобновились боли стали прежними, сейчас по совету знакомых ем не прожаренные тыквенные семечки по 30-40 штук в сутки,пока результатов нет .Посоветуйте, пожалуйста, как быть! У нас в республике,как это не печально ,медицина на уровне плинтуса. А возможности ехать в другой город для лечения у меня нет.
Лечение простатита длится долго. Вам надо продолжить лечение у уролога - физиопроцедуры,массаж простаты(по показаниям),противовоспалительные препараты. В дальнейшем показано санаторно-курортное лечение (грязи,минеральные воды). Семечки тыквы - профилактика,а не лечение. Наберитесь терпения .