Консультации / Сексология

Быстрое семиизвержение

Здравствуйте. Мне 21 год. Половой жизнью начал жить лет с 17. И так же время от времени мастурбирую. Половые партнерши не постоянные и так же секс, т.Е нет регулярного секса. И что вообще означает регулярный секс т.Е сколько раз в неделю или как? Раньше при занятие сексом долго не кончал мог 30 минут а то и больше. Сейчас же не успел войти пару фрикций и уже кончил т.Е меньше минуты. Частые полюции. Из-за этого и мастурбировал .Мастурбация доходила до фанатизма, 3 а то и 4 раза в день, дурная моя голова, смотрел порно не понимал. Щас с этим завязал. Но может это всё из-за мастурбации? Я вообще спортсмен, бегаю, подтягиваюсь за 30 раз. Не пью. Но как то с девушкой выпил и долго пробыл в возбуждённом состояние, пока мы добрались до дома что у меня начали болеть яички, но когда мы занялись сексом мне стало легче, и я долго не мог кончить пока она уже не сказала что больше не может и я кончил. Но после этого такого больше не повторялось, с этой же парнершой я кончал быстро, но лишь единственная поза в которой я не кончал долго это когда она на мне была. Может я напригаюсь, или не правильно дышу. Не давно находился на лечение был какой то вирус в канале, больно было писать и когда кончал неприятно, но я быстро вылечился, проверялся полностью, сдавал все анализы всё в норме. Всё же я думаю что это всё из-за мастурбации и злюсь на себя, что я довёл себя до такого. Раньше ведь всё было нормально. Сейчас у меня есть девушка и я не хочу упасть в грязь лицом. До секса пока что ещё не дошло. Пока что букетно-конфетный период с поцелуями. Я в себе уверенный молодой человек. Работаю, не сижу дома. Выступаю перед публикой. Но эта проблема меня мучает. Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Регулярный секс это 2-3 раза в неделю. Это УФР-условно физиологический ритм. Условно это означает что для каждого мужчины он свой. Это зависит от половой конституции мужчины. Мастурбацией занимаются 96% подростков, но желательно без фанатизма. Частые поллюции это признак воспаления. Поллюции бывают при 100% воздержании и не чаще 1 раза в 30-45 дней. Для выяснения и решения ваших вопросов доктор должен вас видеть.