Консультации / Терапия

Помогите мурашки по лицу и к голове

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет, где то два года у меня часто мурашки или прокалывания в голове и по лицу, особенно я заметила если происходит напряжение на работе или еще где нибудь. Как с этим быть? Подскажите что делать? Какие лекарства можно попить?
Добрый день! Для начала обязательно нужно обратится к неврологу. Доктор определится с диагнозом и подберет правильное лечение.