Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте! Прошу совета. Хирург удалил мне часть вросшего ногтя на большом пальце ноги, сказал каждый день делать перевязку. Так как нет возможности посещать больницу каждый день, делать их я буду сама. Подскажите пожалуйста, какие растворы использовать и что вообще нужно для перевязок, можно ли накладывать мазь левомиколь? И можно ли делать ванночки соляные? Заранее спасибо за ответ.
Нужно ли накладывать мазь, нужно ли делать ванночки, какие растворы использовать... Это все подбирается в зависимости от сроков оперативного лечения, а уж лекарственные препараты - это все очень индивидуально. И по интернету об этом говорить смысла нет.