Консультации / Педиатрия

Болеет ребенок

У меня маленький ребенок 4 месяца. Поднялась температура 38,5 ночью, в течении дня сбивали свечами эфералган, но температура опять поднималась. Нас положили в больницу и вечером сделали укол анальгина с демедролом. Температура сбилась и больше не поднялась, нам стали делать антибиотики,сделали 5 уколов в результате появился понос, до этого проблем со стулом не было. Через три дня температура опять поднялась до 37. Притом я ее не сбиваю, а она сама колеблется от 36.6 до 37. Мы думали зубы, посмотрели ничего не намечается. и еще не очень хорошо кушает. Кормлю грудью. Внутриутробных инфекций не было. В больнице сдавали анализы, кровь и моча хорошие, в кале есть слизь. Может это животик беспокоит?Незнаю на что думать. помогите пожалуйста разобраться, может я зря паникую. Заранее спасибо, Светлана
Здравствуйте, без очного осмотра ребенка к сожалению я не могу делать никаких заключений.