Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. Я пользуюсь противозачаточными таблетками Жанин уже 3,5 года без перерыва. Скажите, пожайлуста, нужно ли делать перерыв в пользовании даными таблетками, на какой срок, и чем можно пользоваться вов время пеерыва? Проблем со здоровьем нет. Спасибо
Татьяна, если Вы хорошо переносите этот препарат, Вы можете принимать его длительное время без перерыва, пока не запланируете беременность.