Консультации / Педиатрия

Глицин и прививки

Добрый день. По назначения невролога в ноябре начали давать ребенку глицин в моменты когда был плохой у ребенка сон(крутился, плакал до истерики и спал только на руках или в детском гамаке). Сейчас в марте ситуация возобновилась и перед сном даю половинку глицина. Ребенку 2.1Год. Сегодня вызвали на прививку - капли от полиомиелита. Медсестре сказала что принимаем несколько дней глицин. Сказала что это это может быть причиной в переносе вакцинации. Подскажите действительно ли глицин не совместим с прививками(акдс, полиомиелит и др)?
Здравствуйте! в аннотации к препарату я не нашла противопоказаний для проведения вакцинации. Возможно, медсестра имела в виду неврологическое состояние ребенка, а не само лечение. В любом случае оптимальный вариант--консультация невролога--необходимо получить у него разрешение на проведение вакцинации Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся