Консультации / Неврология

Судорожный синдром и прививки

Добрый день! У сына с рождения было 2 кисты, тремор, и вздрагивал во сне, сейчас сыну 2,9, вздрагивания редкие остались, начал заикаться, хотела сделать прививку пентаксим, сходили к неврологу назначили фенибут, стугерон, глицин, назначил ЭЭГ дневное(30мин)сделали, добавил кортексин. Сказал судорожный синдром, диагноз разобрать не могу. Можно ли делать прививки и правильное ли лечение? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение адекватно. Прививки делать после курса лечения и повторной ЭЭГ после допуска невролога. С уважением, Алла Васильевна