Консультации / Неврология

Тремор и АКДС

Добрый день! Малышка родилась здоровой 3030г. 50см 8-9 по апгар. Но во время беременности часто нервничала и была угроза прерывания беременности, не смотря на это у дочки с рождения не было никаких проблем со здоровьем, все прививки делали неопасаясь, но с небольшим опозданием из-за переезда и перевода в другую поликлиннику, но после второй АКДС через пару недель у ребенка начался тремор головы очень интенсивный и часто повторяющийся, при этом малышка не теряла сознания, в Морозовской больнице прошли все обследования никаких отклонений не нашли, прописали глицин и выписали с отсрочкой от вакцинации на 3 месяца. но и через 3 месяца тремор не прошел я оттягивала вакцинацию до последнего. Сейчас ребенку уже 1год и 4 месяца, и тремор по типу "нет-нет" у нее до сих пор, а врачи в поликлинике отмахиваются и настаивают на вакцинации. Помогите, пожалуйста разобраться, может ли это быть связано с прошлой вакцинацией или с проблемами во время беременности, или вообще не стоит переживать по этому поводу и стоит ли делать 3ю АКДС? Заранее спасибо
К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием.