Консультации / Хирургия

Осложнения после внутривенного укола

Принимал внутривенно эуфиллин5дн и пирацетам-10дн. После очередного укола-2 день очень болело во время укола и после. Опухулеи не было, через неделю появился "синяк" с внутр.Стороны плеча вдоль сосудов. Еще через неделю он рассосался. Сначала не мог поднять вверх руку. Боли усиливались. Еще через неделю оуку не могу до конца разогнуть -"натянулась вена-сосуд"(заметно визуально) боли в предплечевой части руки- ниже локтя. Что это может быть? К кмкму специалисту обратиться?
вам требуется показаться параллельно к следующим специалистам: хирургу, сосудистому хирургу и неврологу. Спасибо за вопрос.