Консультации / Отоларингология

осложнения после ветрянки

Мой сын заболел ветрянкой в 11 лет, высокая температура держалась 5 дней, рвота, обильное высыпание. На 6 день он стал жаловаться, что не слышит левое ухо. Врач лор находиться в отпуске, обратились к платному врачу и он поставил диагноз тугоухости и выписал внутривенные препараты. В детском отделении отказали от госпитализации ребенка, а в лор-отделение детей не принимают и посоветовали дождаться врача из отпуска. Возможно ли самолечение, чтоб не запустить заболевание и какие препараты можно использовать?
Здравствуйте! Добивайтесь госпитализации, Вам не имели права отказать.