Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз глубоких вен

в настоящее время прохожу курс лечения тромбофлебит поверхностных вен резкая боль отошла и отёк тоже но уже два дня как начались другие боли в этой же ноге .по задней стороне в области икры и ниже появились тянущие боли и когда встаёшь с постели распирающие боли в икроножных мышцах и ниже .отёка ноги нет нога не горячая нету синюжного цвета .в общем только распирающие боли в ноге особенно когда стоишь на мести .может ли это быть тромбозом глубоких вен.
Здравствуйте! Тромбоз глубоких вен имеет достаточно разнообразную клинику, в некоторых случаях симптомов может вообще не быть или они могут быть минимальны. Если у вас есть сомнения, если есть основания подозревать, что лечение идет не по плану и появились новые симптомы- нужно показаться лечащему врачу. Будьте здоровы!