Консультации / Гастроэнтерология

Диарея у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 3г5м. Две недели назад появился стул консистенции сметаны 1 раз в сутки, без патологического запаха, температуры не было. Связали это с погрешностью в еде, хотя кормлю ребёнка соответственно его возраста и придерживаюсь диеты. У сына врождённая атрезия пищевода с нижним желудочно-трахеальным свищем. Была в год проведена калоэзофагопластика отделом толстого кишечника с антирефлюксной защитой. Т.Ч. Вырвать он не может даже если будут позывы к рвоте. После первого стула он не ходил по большому сутки, мы волноваться особо не стали, а через сутки начался понос около 5-10 раз за сути, тошнота, позывы к рвоте, сделала ему очистительную клизму. Обратились к врачу. Назначено было энтерофурил, смекта, и аципол 7 дней, диета, рисовые и овсяные каши на воде, кисели, компоты, в общем как положено. Улучшений особо не было, ребенок хорошо пил, но от еды совсем отказывался, стул стал жидкий и обильный 1-2 раза в сутки и до 5 раз по столовой ложке. Сдали кал на капрограмму, показало, что воспаление было, по 1 кресту слизи и жира, больше никаких отклонений. Врач назначила фосфолюгель, энтерол, креон и продолжать аципол. За 4 дня приема качество стула особо не изменилось, также 1-2 раза в сутки очень обильно в основном в вечернее время и обязательно в 1-2 ч ночи, как по расписанию, и в течении дня может скудно выделятся вместе с газами, в кишечнике днём затишье, а вот с вечера и ночью ужасное брожение. Врач добавила нормобакт, сопдиар и цедекс. Диагноз конкретно не ставит, обследование не назначает. Меня все очень беспокоит, какие можете посоветовать действия с моей стороны и какое обследование мне требовать. Еще добавлю, что у сына еще желчекаменная болезнь.
Анализ крови, биохимический анализ крови. действия - работать в паре с доктором который наблюдает ребенка