Консультации / Гастроэнтерология

Непрекращающаяся диарея у ребёнка

Доброго времени суток! Моему ребёнку 1,5 года, и вот уже 4-ый раз за 3 месяца у неё диарея. Стул кашицеобразный, из недопереваренной пищи, временами с примесью слизи и воды, и зелёного цвета. Температуры и сыпи нет, ребёнок никак не изменился, только чуть хуже стало с аппетитом, но совсем капельку. Первое лечение проводили Смектой Стопдиаром и Линексом, второе - Смектой, Стопдиаром, Анафероном и Энтерожерминой, в промежутках между обострениями у ребёнка был стул от 2 до 4 раз в день кашицеобразный, иногда хороший, крепкий, но потом в один день опять понос. Ограничиваемся в еде не особенно, исключили только молочную смесь, но вот вчера снова попробовала на ночь дать бутылочку, а сегодня с самого утра начался понос... Направили на анализ на дисбактериоз, вот жду, когда закончится действие активированного угля и когда какашки станут по максимуму плохими. Очень хотелось бы узнать, на что похоже данное заболевание и какие анализы мне просить ещё??? на чём ориентироваться???
Здравствуйте. Надо дождаться данных анализа на диабктериоз, сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать еще общий анализ кала. По результатам можно будет подобрать и лечение.