Консультации / Отоларингология

2-Ой месяц не проходит кашель и насморк

Здравствуйте после перенесенной ангины уже 3 месяца назад показалось что все прошло, но слизь из носа не перестает выделятся еще и присоединился кашель знаю точно не аллергия .Предполагаю что инфекция или осложнение после болезни чем лечить не знаю кашель и небольшой насморк как бы слизь в горле неприятное ощущение и в носу тоже иногда кажется что получше становится но потом опять повторяется температуры нет .Но в таком состоянии постоянно находится не возможо пропивала сиропы капала капли ставила горчичники но не помогают .Какое лечение пройти не знаю или антибиотик пропить но опять же какой или какое то есть лекарство что посоветуете надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.
Начните с рентгенографии околоносовых пазух. А дальше действуйте по обстоятельствам.