Консультации / Педиатрия

Недостаток кальция ребенку 8 мес

Добрый день! Буду очень признательна вашему ответу! Ребенку недавно исполнилось восемь месяцев, позавчера прорезался один зубик, во сне так потеет, что меняем одежду ночью, когда плачет иногда истерически кричит (возможно это характер, я вам пишу свои наблюдения), на затылке залысина есть, левой рукой и ногой очень энергично двигает правая сторона пассивнее, но не совсем без движений, ттт. Были в невропатолога изза того что левая сторона активнее, на узи все ок. Назначили аквадетрим по три капли уже пьем два месяца по три капли каждый день. Вчера участквый сказал пить по пять капель, либо д кальцемин 500+4 капли аквадетрима. Я начиталась о передозировках и боюсь давать такую дозу. Еще читала о компливит кальций д3. И слышали ли вы о витамина baby d drops что вы думаете?
Здравствуйте! проконсультируйтесь, пожалуйста. с грамотным детским гастроэнтерологом и ортопедом, доктора назначат обследование и по результатам его-- лечение, если оно необходимо Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся