Консультации / Педиатрия

Запах пота у ребенка 1год и 3 мес

Здравствуйте Олеся Владимировна!Моей дочери 1год ии3мес,недавно (мес 2назад)начали замечать что появился запах пота из-под мышек.Мы дочь не перегреваем,сама она не мокрая не влажная,одеваем в хб,на улицу одеваю как себя.Грешу на недостаток кальция и вит д так мы с рождения на безмолочной диете(аллергия на белок),пытаемся вводить молочку но мизерными дозами,параллельно даем кальций компливит по три ложки вечером и капли вит д(аквадетрим)тк педиатр сказал это может помочь,больше она ничего нам не советует.Кровь сдавали два мес назад,общий анализ все ок,мочу сдали на той неделе,тоже все норм.Может вы подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным детским эндокринологом, это важно для диагностики. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся