Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции

Добрый день. Мне 31 год, год назад была замершая беременность на сроке 10,5 недель(забеременела в 1 цикле стимулирования менопуром), после обследования установили что густая кровь.Прошел год . В прошлом месяце делали опять стимуляцию менопуром( у меня мфя, и свой маленький эндометрий ) на 7,9 дни цикла, принимала фолибер 1таб 1 раз в день,тромбоасс1 таб 1 раз в день с 5 -25 дмц, дивигеь 1 г 2 раза в день с 10-18 дмц, дюфастон 1 таб 2 раза в день с 16-25. По результатам узи на 12дмц м-эхо было 0,75 фолликул 1,85 на 1,65 , в этот же день вечером сделали укол хгч 5000ед. На 25 дмц перестала принимать дюфастон (анализ на хгч врач не назначила , а я сама не догадалась сделать) . Беременность не наступила. Возможно ли что это произошло на фоне отмены дюфастона? В этом цикле пью иноферт со 2 дмц, делаю фолликулометрию - на 10 день м-эхо 0,62 , фолликул 1,48 на 1,33, на 13 дмц м-эхо 0,81 фолликул 2,1 на 1,9 . С 10 по 13 дмц пила трибестан. Сегодня 14дмц вечером буду делать укол хгч 7000 ед , а с 18-25 утрожестан 200мл. Меня смущает маленький эндометрий , можно ли добавить с 14 дмц дивигель (хочу сделать это сама ) или утрожестана будет достаточно
Добрый день. Вам проводится довольно профессиональное лечение. Поэто заочные комментарии в вашей ситуации неуместны. Советую вам все интересующие вас вопросы задавать лечащему врачу. Полагаю, вы уже консультированы гематологом и эндокринологом. Так как я не владею вашей ситуацией, то могу посоветовать сдать кровь на гомоцистеин, антитела к прогестерону, АФА и на антиспермальный конфдикт.