Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте! У меня на ногах сильно видны вены и уже "зеленые",это с 2009 года после 2 го ребенка появилось во время беременности уже начались судороги на ногах и промежности.Сейчас уже утром ноги болят и как будто встать больно особенно правая.Ничего до этого не пила. Порекомендуйте,что лучше пить детралекс или флебодиа? Что эффективнее? Удалять пока не нужно сказал врач летом. Может лучше пройти узи?Спасибо!
Здравствуйте.Безусловно начать стоит с УЗИ вен. Утренние боли для вен не характерны.Это дает скорее всего пояснично-кресцовый отдел позвоночника или суставы. После Узи будет понятно что мы лечим,и нужны ли флебопротекторы или другие средства.С уважением,Крылов Станислав.