Консультации / Гастроэнтерология

Нормобакт и срыгивания

Принимаем шестой день от дисбакториоза нормобакт по 1 саше в день (ребенку 4,5 мес). Начались срыгивания после каждого кормления по 3-4 раза. Могут ли срыгивания бытт связаны с нормобактом. Гастрлэтеролог назначил прием до 3 недель. Возможно ли сократить время приема?
Здравствуйте! Для того что бы узнать реакцию на нормобакт достаточно недавать его 2 дня и понаблюдать на симптомами, так как срыгивание может быть как проявление дисбиоза. Возможно стоит давать его между кормлениями. Если срыгивания будут только на фоне приема нормобакта то следует подбирать другой препарат. Здоровья вашему ребеночку!!