Консультации / Педиатрия

Газы и срыгивания

Моей дочке почти 5 месяцев, кушаем беллакт имунис, родилась 3450 кг и 52 см. На данный момент, вес составляет 8200 . У нее всегда был очень хороший аппетит. В начале этого месяца, стали плохо кушать, вообще мало, оставляла по 90 гр и выше. Хотя съедала все 180. Нам лор сказала, что у нас красное горло, и какое-то пятнышко в горлышке, намекая на то,что это гнойная ангина. Приписали антибиотик, Амокси и йодинол + биыидо и лактобактерии перед кормлением один раз в день. Позже, стала кушать лучше, покраснение ушло , но в горле, как сказала педиатр " папеломка" осталась, там и права на папеломку похоже, мы принимаем йодинол до сих пор , но стала опять плохо кушать, часто, плохо спать очень , газы ужасные, приписали Нормобакт на 10 дней, анализы сдавали, все в норме и моча и кал. Вопрос 1 : что это может быть за "папиломка" в горлышке 2: Почему так мучают газы, если с аализами все хорошо, а при пеме антибиотиков пили бактерии? И да, стул у нас раз в 2 дня, раньше был 1 раз в день, последнее время вот так. И стада срыгивать чаще и иногда густым, как соплеобразным. Из-за чего это срыгивание?
Здравствуйте! Покажитесь хирургу, если там действительно есть какое-то образование в зеве, оно может быть причиной сниженного аппетита, срыгивания, заглатывания лишнего воздуха при кормлении. Если ребеночек стал кушать меньше, то и стул будет реже, это закономерно. Покажитесь педиатру. Следите за весом. Ребеночек должен прибавлять по возрасту. Здоровья вам!