Консультации / Эндокринология

Аменорея и гормональный сбой

Добрый день, татьяна викторовна! Обращаюсь к вам за советом! Обратилась я к гинекологу по месту жительства с задержкой! Надеялась, что беременность, так как были намеки и желание! Сначала врач сказала, что слишком маленький срок и попросила подождать! Мазок здоровый. Месячные должны были пойти в первых числах января, до этого никогда сбоя цикла не было! Через пару недель гинеколог снова посмотрела меня и ничего не нашла! Выписала циклодинон и витамин е, но и снова ничего! Анализ крови показал что лишь соя как при месячных, сдала так же платный анализ на гормоны - фсг - 5,19 мме/мл и лг - 13,7 мме/мл, выписали мне плюс к первым лекарствам дюфастон и витамин е с дозой в два раза больше! Так же витамин с. Уже третий месяц так, тесты все отрицательные!!! Очень страшно! Хочется детей. Посоветуйте куда идти и сколько есть времени чтобы восстановиться? Могло ли это быть из-за набора веса?
Добрый день не нужно беспокоиться о бесплодии - стоит уточнить причину задержки. Ваш рост, вес, а также уточните, были ранее нарушения цикла? Сделайте УЗИ, ТТГ, Прл - результаты напишите.