Консультации / Урология

У мужа нашли трихомонады а у меня нет

Подскажите возможно ли такое что трихомониаз обнаружен только у одного партнера? у мужа нашли трихомонады, а у меня ничего нет.как такое возможно?Откуда это могло появится? на стороне половых отношений ни у него ни у меня не было .Единственное что у меня есть это эрозия!возможно ли зарозится от моей эрозии???консультировались у врачей они говорят что только половым путем,муж на меня взъелся якобы от меня это все!но суть в том что я здорова,дело доходит до развода,помогите пожалуйста!
Такое может быть при условии, если у него обнаружены L-формы. Они не контагиозны и в этой форме могут находиться у мужа годами и десятилетиями.