Консультации / Урология

Определите пожалуйста что за инфекция у меня

Здравствуйте , у меня был половой контакт с девушкой во время месячных , после которого у меня , после этого началось воспаление , и симптомы похожие на гонорею , неприятные ощущения , в мочеиспускательном канале и выделения на подобия гнойных. Я сдавал анализы на половые инфекции ничего не обнаружили, было подозрение на бактерицидный простатит. Девушка сдавала анализы говорит , что у нее тоже ничего не нашли . Сейчас уже прошло после этого два месяца , недели две назад у меня опять были симптомы похожие на гонорею , выделения ,покраснения на головке вокруг мочеиспускательного , канала и такой ощущение какой то спазм , в мочевом пузыре или в простате , хочется часто ходить в туалет и плохо идет моча. Также стал появляется резкий , неприятный запах от мочи . Я сдал анализы , которые мне посоветовали. Не могли бы вы определить по анализам какой у меня диагноз и назначить мне лечение т.К. Я не могу в ближайшее время попасть к урологу , а у меня из за этих симптомов плохое самочувствие. Заранее спасибо за ответ ! Биоматериал:секрет предстательной железы исследование секрета предстательной железы (окрашенный мазок) наименование лабораторного исследования результат референсные интервалы эпителий, п/зр единичный в препарате небольшое кол-во лейкоциты, п/зр 30-50 до 1 эритроциты, п/зр не обнаружены отсутствуют макрофаги, п/зр 5-10 лецитиновые зерна значительное кол-во умеренное кол-во амилоидные тельца не обнаружены отсутствуют наличие флоры флора отсутствует отсутствует трихомонады не обнаружены отсутствуют биоматериал: сок предстательной железы исследование мазка из урогенитального тракта, сока простаты, спермы на флору c определением чувствительности к антибиотикам данное бактериологическое исследование не включает культивирование следующих прихотливых микроорганизмов: облигатных анаэробов, патогенных нейссерий, bordatella spp., M.Tuberculosis, возбудителей микоплазмоза и хламидиоза, длительно растущих грибов. Условно-патогенная флора. Тип микроорганизмов характер роста количество микроорганизмов (koe) staphylococcus aureus роста нет streptococcus spp роста нет enterococcus faecalis обильный рост 10^9 neisseria sp. Роста нет escherichia coli обильный рост 10^9 proteus sp. Роста нет candida роста нет corynebacteria роста нет pseudomonas aeruginosa роста нет сапрофитная микрофлора. Тип микроорганизмов характер роста количество микроорганизмов (koe) staphylococcus epidermidis роста нет staphylococcus saprophyticus роста нет клиническая значимость микроорганизмов и необходимость проведения терапии оценивается лечащим врачом. Антибиотикограмма к enterococcus faecalis амоксициллин чувствителен азитромицин устойчив доксициклин устойчив офлоксацин устойчив рокситромицин устойчив цефтриаксон устойчив ципрофлоксацин устойчив цефиксим устойчив цефтибутен устойчив кларитромицин устойчив левомицетин устойчив секстафаг (г. Пермь) чувствителен бактериофаг стрептококковый (г. Пермь) чувствителен интести-бактериофаг (г.Пермь) чувствителен пиобактериофаг комплексный (г.Н.Новгород) чувствителен хлоргексидин чувствителен мирамистин чувствителен диоксидин устойчив элефлокс чувствителен клотримазол чувствителен хлорофиллипт чувствителен метронидазол устойчив антибиотикограмма к escherichia coli амоксициллин устойчив азитромицин устойчив доксициклин устойчив офлоксацин устойчив рокситромицин устойчив цефтриаксон устойчив ципрофлоксацин слабочувствителен цефиксим устойчив цефтибутен устойчив кларитромицин устойчив левомицетин чувствителен секстафаг (г. Пермь) чувствителен бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный (г. Пермь) устойчив бактериофаг клебсиелл поливалентный очищенный (г. Уфа) устойчив бактериофаг коли-протей (г. Н.Новгород) устойчив интести-бактериофаг (г.Пермь) устойчив пиобактериофаг комплексный (г.Н.Новгород) устойчив хлоргексидин чувствителен мирамистин чувствителен диоксидин чувствителен элефлокс чувствителен клотримазол чувствителен хлорофиллипт чувствителен биоматериал:отделяемое мочепололовых органов 09.03.15. Микробиоценоз отделяемого уретры (муж) наименование лабораторного исследования результат референсные интервалы эпителий, в п/зр большое кол-во умеренное кол-во лейкоциты, в п/зр 1-3-7 до 4 в п/зр фагоцитоз небольшое кол-во отсутствует слизь небольшое кол-во умеренное кол-во грам (+) палочки не обнаружено небольшое кол-во грам (-) палочки не обнаружено небольшое кол-во грам (+) кокки небольшое кол-во небольшое кол-во грам (-) кокки не обнаружено небольшое кол-во грам (+) диплококки внутриклеточно не обнаружено отсутствуют грам (-) диплококки внутриклеточно не обнаружено отсутствуют грам (+) диплококки внеклеточно не обнаружено отсутствуют грам (-) диплококки внеклеточно не обнаружено отсутствуют дрожжеподобные грибы: почкующиеся формы не обнаружено отсутствуют дрожжеподобные грибы: псевдомицелий не обнаружено отсутствуют кокко-бацил. Флора не обнаружено отсутствует трихомонады не обнаружены отсутствуют биоматериал:соскоб. Исследования выполненные методом пцр в реальном времени. (Real-time pcr) наименование лабораторного исследования результат референсные интервалы комментарий выявление нк gardnerella vaginalis не обнаружено отсутствует выявление нк ureaplasma species не обнаружено отсутствует выявление нк цитомегаловируса (cmv) не обнаружено отсутствует выявление нк вируса герпеса человека 1 и 2 типа не обнаружено отсутствует выявление нк n. Gonorrhoeae не обнаружено отсутствует выявление нк c. Trachomatis не обнаружено отсутствует выявление нк m. Genitalium не обнаружено отсутствует выявление нк t. Vaginalis не обнаружено отсутствует
К вопросу приложено фото
Enterococcus faecalis, escherichia coli. Других зацепок не видно.