Консультации / Гинекология

здравствуйте.

здравствуйте.пол года назад начались ноющие боли внизу живота а у мужа кровяные выделения,обратились к врачу,анализ показал что у нас хламидии,потом мы сдали кровь в независимой лаборатории ,анализ показал отрицательный результат,у гинеколога у меня не чего не нашли кроме воспаления(воспаление вызвано как мне объяснили простудой) и молочниц и.а у мужа нашли trihomonas vagibalis, гарднереллы, потом муж прошел ещё раз анализ в другой больнице и не чего не показало,я пропила курс таблеток которых мне прописали,но результатов нет ,боли усилились и стали режущими.в итоге у меня на руках три разных анализов(с разных лабораториях) мужа и мои которые не чего не показали.Что вы можете посоветовать? заранее спасибо за ответ.
Уважаемая респондентка, анализы на инфекции имеет смысл сдавать только методом ПЦР или посева. Анализы крови в данной ситуации неинформативны. Если по результатам ПЦР обнаружены хламидии и трихомонады даже только у одного партнера, лечение проводится обоим.