Консультации / Гинекология

ЗППП

Здравствуйте, меня зовут Эльвира, у меня такой вопрос: Я сдавала анализы на ЗППП, и у меня нашли трихомонады, но признаков нет вообще ни у меня ни у моего мужа...Возможно ли такое?И может ли это быть причиной замершей беременности?
Здравствуйте. Пройдите повторное обследование в хорошей лаборатории (которой Вы доверяете) и все будет ясно. Трихомониаз может быть причиной замершей беременности.
еще вопрос: мы с мужем сдавали анализы на ЗППП, у него все чисто, а у меня нашли трихомонады, может ли быть такое?(сдавала в гос.учереждении, признаков нет никаких)
Здравствуйте. Такое может быть если трихомониаз длительно и в хронической форме. У мужчин всегд сложнее выявить инфекцию.