Консультации / Урология

Впч

Я сдал платные онализа на проверку впч кварт 21, мне дали ответ... Заключение.. < 3 Lg (впч/10*5 клеток) - клинически малозначимая вирусная нагрузка, от 3 lg до 5 lg (впч/10*5 клеток) - клинически значимая вирусная нагрузка, существует риск развития дисплазии > 5 lg (впч/10*5 клеток) - клинически высокозначимая вирусная нагрузка, высокая вероятность наличия дисплазии,.(Что это обозначает ? И возможно это вылечить полностью?) До этого я спал с девушкай, у её тоже это проевилось, она ходила к гинеколагу и там сказали что со мной спать не вариант , правда ли это?
Гинекологи еще и не то наговорят, им бы только любовную пару разрушить. ВПЧ есть у всех людей. Может быть даже с рождения.