Консультации / Травматология и ортопедия

травма

получена 13.01.2011. травма з\оскольчатый перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости со смещением.сделаны снимки исправили смещение(не знаю правильно мед.термин) наложили гипс контрольный снимок 21.01.2011. хотелось узнать что делать что бы прошло без осложнений может какое питание режим?
Для консолидации требуется качественная иммобилизация и время. Полноценное питание тоже играет положительную роль. Показана ранняя физическая активность: движения пальцами, легкие попытки сломать гипс.