Консультации / Педиатрия

Бактерии в кишечнике

Здравствуйте!У сына месяца уже три красные щеки,сходили к аллергологу,сдали анализы на условно-патогенные энтеробактерии вот такой результат enterococcus faecalic - 10^6 escherichia coli < 10^3 что это за бактерии мне понятно,но не совсем понимаю причину их повышения в кишечнике? И лечение ? Наш аллерголог в отпуске,поэтому не знаю как быть. Сыну 1,8,в доме есть собаки и он на гв.
Это вполне нормальная флора для кишечника - кишечная палочка ну и эшерихия кишечная которая может вызывать расстройство стула, но вот аллергии нет. Подумайте чего изменили в питании и решайте с диетой, а не со стулом