Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

здравствуйте меня зовут Юля мне 20 лет.полгода назад меня выгнала из дома мама она нашла мужчину и я осталась одна.временно я жила у родной сестры она замужем.сейчас снимаю квартиру денег едва хватает.квартира проблемная меня постоянно топят то нет тепла то света.я очень устала иногда хочу умереть.мне обидно что мама отказалась от меня. у меня есть молодой человек он помогает мне но жить вместе не хочет. мне так хочется семью и детей но этого нет.работу найти хорошооплачиваемую пока не удалось.у меня появились комплексы что я некрасива неудачна и т.п из за стрессов появились проблемы со здоровьем и с нервами меня это еще больше поглощает.дайте совет как быть дальше и когда будет все хорошо?
Юля, здравствуйте, сочувствую вам. А можете немного побольше рассказать про свою маму. Сколько ей лет? Как она могла выгнать вас из вашего дома? Юридически вы где прописаны? Что там были за ситуации и отношения между вами. мамой, отчимом, что вот так все сложилось? Помогает ли вам мама материально? Может она вам квартиру оплачивает? Расскажете мне?