Консультации / Хирургия

Осложнения

22.02.2015 Удалили аппендицит 02.-3.2015 Сняли швы в этот же день поднялась температура до 39 и ниже 37,5 не опускается и по сей день. Сегодня начало становиться хуже : болят все суставы, слабость, головная боль, болят глаза. И уже часов 5 не переставая болит сердце; боль ноющая когда встаю начинается покалывание в районе ореолки и не утихает пока не лягу валосердин не помагает. Живот при этом не болит стул нормальный. Покраснения на шве не могу определить из-за обработки марганцевкой .. Что делать?? Скорую вызывать или просто не суетиться????
Здравствуйте. Что же Вы так себя изводите, конечно вызывайте скорую. Интернет Вам не поможет. Тут надо смотреть, обследовать и принимать решение. Не играйте со своим здоровьем. Здоровья Вам.