Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости заживление

Здравствуйте! 3 Недели назад удалили нижний зуб мудрости, сняли швы, но дырка сбоку у щеки осталась и из неё идёт неприятный запах, привкус. Боли и опухлости нет. Неделю назад сходила к хирургу, сказал что видимо так заживает зуб, положил туда лекарство, но вот опять появились эти симптомы. Полоскаю ромашкой и хлоргексидином. Это нормально, что так заживает зуб мудрости? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Да, это нормально. Еще раз поменяйте лекарство. Скоро заживет. ))