Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба мудрости

Две недели назад удалили зуб мудрости, удаление было сложным, разрезали десну. Зуб удалился с кусочком кости челюсти. Кровотечение никак не могли остановить.До сих пор беспокоит боль в десне. Уже много раз ходила к врачу, но он говорит, что все в порядке и ничего плохого не видит. Температуры нет.Откуда же может быть такая сильная боль? Возможно ли что это задет какой-нибудь нерв?
Здравствуйте! Удаление зубов мудрости часто бывает достаточно травматичным. Полное заживление может проходить до 4 недель.